Киев - Фрайбург

АВТОБУС КИЕВ - ФРАЙБУРГ
Расписание автобусных рейсов Киев - Варшава - Фрайбург
на 2018 год
Der Bus Freiburg - Kyjiw

+38 063 77 99 583 (Viber / WhatsApp / Telegram),  +38 050 742 50 05,  +38 067 147 32 33
ukr@flashtravel.com.ua
Перед покупкой билетов просим уточнить актуальную цену и наличие мест у менеджера

Пункты отправления и прибытия  Время
туда
Время
обратно
КИЕВ / КИЇВ / KYIV
Автовокзал "Выдубичи"
Набережно-Печерская дорога, 10-А
(метро "Выдубичи")
 7:00 + 23:30
Житомир / Zhytomyr
АВ (ул. Киевская, 93)
8:45 + 21:35
Ровно / Rivne
АВ (ул. Киевская, 40)
11:45 + 18:35
Луцк / Lutsk
АВ (ул. Конякина, 39)
13:25 + 17:20
Ковель / Kovel
АВ (бул. Л. Украинки, 42)
15:00 + 16:00
Украина / Польша
ПП Ягодин / Дорогуск
- -
ВАРШАВА / WARSZAWA
АС Заходня
Dw. PKS "Zahodni",
(Al. Jerozlimskie, 144)
22:15 + 08:00
Смена маршрута в г. Warszawa - -
ВАРШАВА / WARSZAWA
АС Заходня
23:30 + 06:05
Берлин / Berlin
Центральный автовокзал
"Am Funkturm", ул. Masurenallee
 + 07:00 22:00
Магдебург / Magdeburg
Центральный автовокзал (платформа 7)
у Центрального Ж/Д вокзала,
ул. Maybachstr.
+ 08:40 20:00
Брауншвейг / Braunschweig
Берлинская площадь,
около Центрального Ж/Д вокзала
+ 10:05 18:30
Готтинген / Gottingen
Остановка международных автобусов на автовокзале
Fernbusstation am ZOB (HBf)
+ 11:50 16:55
Гиссен / Giessen
 Паркинг Rivers Automeile
угол Licherstrasse и An der Automeile (напротив съезда с A-485)
+ 14:30 14:15
Франкфурт-М / Frankfurt-M
 Автостоянка "Conti Park International",
центральный выход Центрального Ж/Д вокзала
+ 15:25 13:20
 Дармштадт / Darmstadt
ЖД вокзал, западная сторона, ул. Zweifalltorweg
автобусная остановка, напротив многоэтажной стоянки
+ 16:00 12:35
 Мангейм / Mannheim
ZOB" Heinrich-von-Stephan-Str.
+ 16:50 11:45
Карлсруэ / Karlsruhe
Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
+ 17:55 10:35
 Баден-Баден / Baden-Baden
ЖД вокзал, Ooser Bahnhofstraße между 5 и 7
+ 18:30 09:55
Страсбург / Strasbourg
пл. Place de l'Etoile (напротив Etoile)
+ 19:25 09:00
Оффенбург / Offenburg
Okenstrasse 74, около "Kaufland", напротив AVIS
+ 19:50 08:30
Фрайбург / Freiburg
Автовокзал (Busbahnhof) (Платформа 6), Bismarckallee
+ 20:50 07:30

Тарифный план (UAH) Стоимость туда Стоимость туда и обратно
автобус Киев - Фрайбург 1967 3737
автобус Житомир - Фрайбург 1967 3737
автобус Ровно - Фрайбург 1834 3485
автобус Луцк - Фрайбург 1764 3352
автобус Ковель - Фрайбург 1764 3352


Дни отправления:
автобус Киев - Фрайбург: Пт, Вс
автобус Фрайбург - Киев: Вт, Вс

Перевозчик:
Ecolines Estonia OU

Пункты пропуска:
Ягодин (UA) / Дорогуск (PL)

Оплата:
1) Банковский перевод по выставленному счету.
     - оплата через Приват24
     - оплата через терминал ПриватБанка, Ощадбанка
     - оплата в кассе любого банка Украины, Европы (счёт IBAN, SWIFT)
2) оплата на карту Monobank, PrivatBank
3) оплата в офисе Флеш-Тревел.

Для заказа счёта, просьба написать на мейл : ukr@flashtravel.com.ua  либо на Viber / WhatsApp / Telegram  +380637799583
- имя, фамилия пассажира (латинскими)
- номер мобильного 
- дата, откуда и куда ехать
 
Доставка:
1) На электронную почту пассажира, Viber / WhatsApp / Telegram - бесплатно.
2) Оформление в офисе Флеш-Тревел
 
Информация: 
В приобретенный билет возможно внести изменения: перенести дату, открыть дату. За сутки до выезда рейса изменения не возможны.
Возможно бронирование билета. Перед оплатой просьба уточнять наличие мест.
 
Аннуляция: 
За 24 часа до выезда рейса: штраф 20%
Менее чем за 24 часа: штраф 50%
  
Багаж: 
В стоимость билета включена перевозка 1 (одной) единицы багажа с общим весом до 30 кг и одно место ручной клади (до 5 кг). Размеры основного багажа не должны превышать 190 см: высота+ширина+длина. За дополнительный багаж взимается плата эквивалентна 20 EUR. Решение по поводу дополнительного багажа принимает водитель. Велосипеды к перевозке не принимаются.
Посылки и передачи не принимаются.
 
Скидки:
50% - дети до 12 лет (включительно);
10 % - тариф 13-18 лет
10% - пенсионеры в возрасте свыше 60 лет;
 
Вопросы по поводу заказа и оплаты билетов, а также наличия мест просьба писать на ukr@flashtravel.com.ua или по телефону +38 (044) 254-55-04, моб. +38 (063) 77 99 583 (Viber / WhatsApp / Telegram),  +38 (050) 742 50 05,  +38 (067) 147 32 33.
 
- Удобная стыковка на автобус Киев-Варшава-Фрайбург в г. Ковель под поезд № 86 Новоалексеевка-Ковель для пассажиров с Запорожья, Днепра, Черкас, Им.Тараса Шевченка, Кировограда, Белой Церкви, Бердычева
- Удобная стыковка в г. Ковель под поезд Одесса-Ковель №84 для пассажиров с Одессы, Винницы
- Удобная стыковка в г. Ковель под поезд Черновцы-Ковель №668 для пассажиров с Черновцов, Коломыи, Ивано-Франковска, Львова
- Удобная стыковка в г. Ковель под поезд Харьков-Ковель №127 для пассажиров с Харькова, Полтавы, Кременчуга, Им.Тараса Шевченка


В г. Ковель ж/д вокзал и автовокзал находятся на одной площади.


(044) 254 55 03; (044) 254 55 04
Киев, ул. Левандовская 3а, офис 102
Визовая поддержка в Киеве
Курс валют
EUR:
32.6600
PLN:
7.8100
USD:
26.5100
График работы
  • Пн - Пт: 10:00 - 19:00
  • Сб: 11:00 - 15:00
  • Вс: выходной

Мы в соцсетях
© 2006 - 2018 FLASH TRAVEL